Стационарное лечение

Стационарное лечение

Стационарная служба ОБУЗ "Суджанская ЦРБ" представлена следующими отделениями:

Сведения о свободных местах в стационарах на 09:00 09.02.2017

Отделение Свободные места
Хирургическое 0
Терапевтическое 0
Педиатрическое 0
Инфекционное 0
Родильное патология беременных - 0
родильные - 3
Гинекологическое круглосуточные - 0
дневные - 0
Дневной при поликлинике 3

В отделениях стационар имеются койки как круглосуточного, так и дневного пребывания.

В стационаре ОБУЗ "Суджанская ЦРБ" оказывается помощь больным в объемах, установленных Территориальной программой государственных гарантий по Курской области на 2015 год

Для получения плановой стационарной помощи необходимо получить направление от лечащего врача. Оформление в хирургическое, терапевтическое, кардиологическое, детское и и инфекционное отделение стационара производиться в приемном отделении, располагающемся на первом этаже главного корпуса. Оформление в гинекологическое и родильное отделение производиться непосредственно в соответствующем отделении.

В случае необходимости экстренной стационарной помощи направление выдает дежурный врач.

Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Суджанская центральная районная больница" Комитета здравоохранения Курской области
307800 Курская область Суджанский район с. Гончаровка ул. Больничная д.1
8 (47143) 2-29-66 (приемная главного врача)
Телефоны отделений и справочных служб