sudgacrb.ru

Поликлинический прием

Амбулаторно-поликлиническая служба ОБУЗ "Суджанская ЦРБ" оказывает медицинскую помощь амбулаторным больным. Она включает в себя:

• поликлинику для взрослого населения;
  • детскую консультацию;
  • женскую консультацию;
  • стоматологическую поликлинику.

Для записи к врачу необходимо обратиться в регистратуру (каждое из подразделений имеет отдельную регистратуру). Режим работы регистратуры: 8-00 - 16-00.

При записи к врачу необходимо иметь следующие документы:

1. полис ОМС;
  2. паспорт гражданина РФ;
  3. страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС);
  4. удостоверение льготника или справку МСЭ (при наличии).

Кроме того, регистратор проверят факт прохождения Вами следующих кабинетов и, при необходимости, направит на необходимое обследование.

• Флюорографический кабинет. Флюорографическое обследование согласно приказа Минздрава СССР от 29 марта 1990 г. N 129 "Об упорядочении рентгенологических обследований" должно проводиться один раз в год для пациентов старше 15 лет. Вы можете пройти флюорографическое обследование в кабинете №16.
  • Смотровой кабинет (Осмотру подлежат мужчины и женщины старше 18 лет, проводится в целях реализации Национальной онкологической программы). Вы можете пройти осмотр в кабинете № 3.
  • Прививочный кабинет.

Специалисты амбулаторно-поликлинической службы ОБУЗ "Суджанская ЦРБ" ведут бесплатный прием в рамках программы обязательного медицинского страхования с 9-00 до 15-00. После 15-00 прием платный!

Специалисты ОБУЗ "Суджанская ЦРБ" на основании лицензии оказывают спектр платных услуг. Расценки приведены в перечне, с которым Вы можете ознакомиться в разделе "Платные услуги".