Заседание врачей общей практики (семейных врачей) и врачей-гериатров
Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

31 октября 2017 года в 11-00 на базе ОБУЗ « Курская городская больница №6» г. Курска (ул. Союзная 30, актовый зал поликлинического отделения), кафедрой поликлинической терапии и общей врачебной практики КГМУ будет проведено заседание врачей общей практики (семейных врачей) и врачей-гериатров Курского региона.

Повестка заседания:

1. Современные особенности организации медико-социальной помощи пациентам старшего возраста в деятельности врача общей практики, (доцент Медведев Н.В.)

2. Основные ЭКГ-синдромы у пациентов врача общей практики. (Зав. отд. функциональной диагностики ОБУЗ «КГБ№6» Полунин А.В.)

Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Суджанская центральная районная больница" Комитета здравоохранения Курской области
307800 Курская область Суджанский район с. Гончаровка ул. Больничная д.1
8 (47143) 2-29-66 (приемная главного врача)
Телефоны отделений и справочных служб